Неделя Взрослых Учащихся 2015

15.06.2016

Каждый обучающий центр PitmanTraining поддерживает традицию «Неделя взрослых учащихся», которая проходит ежегодно с 13 по 19 июня. В качестве такого события, в школах Питмана, расположенных на территории Великобритании, будет проведен День открытых дверей.

Что будет на Дне открытых дверей

Каждый пришедший получит ряд бесплатных рекомендаций и консультаций от ведущих специалистов по всем вопросам, связанным с:

  • саморазвитием;
  • получением необходимых навыков;
  • успешным карьерным ростом;
  • планированием поэтапного повышения в карьере;
  • поиском новой работы в текущем году.

Кроме этого, все будут иметь возможность стать частью нашего праздника и присоединиться к непрерывному, увлекательному обучению.

На протяжении всей недели мы очень ждем встречи со всеми, кто мечтает и стремится к расширению собственных границ. Именно для таких людей мы готовы предложить:

  • бесплатный, пробный курс в PitmanTraining;
  • проведение консультаций по формату 1-2-1, где будет идти речь о планировании будущей, успешной карьеры;
  • создание плана на пять лет по поднятию вверх по карьерной лестнице;
  • оказание помощи по написанию собственного резюме;
  • ряд рекомендаций, связанных с набором высококвалифицированного персонала.

Стоит отметить, что в прошлом году нами уже была проведена неделя открытых дверей, и, к счастью, наш первый опыт увенчался успехом. Мы были рады встретиться и вдохновить большое количество людей в каждом уголке Великобритании, независимо от пола, возраста и жизненных ситуаций. Специалисты нашего центра помогли им разобраться в себе и понять, каким образом непрерывное саморазвитие в течение всей жизни может кардинально изменить их жизнь.

Подведение итогов

Мы очень гордимся тем, что являемся сторонниками системы постоянного обучения. Искренне надеемся, что все возможности, которые предоставляет система, могут преобразовать всю нашу жизнь. Большое количество наших учеников постоянно находятся на связи, рассказывают о своих успехах на новом рабочем месте, делятся информацией о повышении в должности и зарплаты. Все это стало возможным после прохождения профессиональных курсов в нашем центре. Вы также можете ознакомиться с рядом успешных примеров здесь.

Стоит отметить, что наши программы по обучению носят неформальный характер. Наши коллеги доброжелательные, отличаются значительным опытом, которым всегда готовы делиться. Вы можете посетить один из наших центров и получить необходимую информацию о прохождении курсов.

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях