Обучение в рабочие дни

18.05.2016

Обучение в течение рабочего дня - это предложение для компаний, оказывающих поддержку своим сотрудникам в сохранении мотивированности и лояльности, а также помогающих приобрести навыки, полезные для обеспечения эффективности, успешности и удовлетворенности своими должностями, дающих возможность планировать будущее и обеспечивать успех коммерческой деятельности.

Мы можем оказать вам помощь в обеспечении развития навыков высокого уровня и удовлетворенности ваших сотрудников. Мы готовы обсуждать варианты, с помощью которых персонал сможет расширить свои навыки и сделать их более эффективными, благодаря профессиональному обучению.

Существуют различные способы помочь в обучении работников новым навыкам и умениям. Они варьируются от проведения семинаров и обучения в образовательном центре до учебных программ в формате онлайн при помощи нашей дистанционной обучающей платформы.

Мы предлагаем целый ряд обучающих программ: общие умения в офисной сфере, обучение работе с программой Microsoft Officeпечать "слепым методом", обучение организации мероприятий и работе с социальными сетями, а кроме этого - наиболее популярные и широко признанные специализированные дипломы личного помощника, профессионального техника-бухгалтера с аккредитацией AAT, курсы по бухгалтерскому учету и многое другое.

Мы работаем совместно с вами, помогая достичь поставленных целей и обучить ваших сотрудников согласно самым высоким профессиональным стандартам. В итоге они получат знания и навыки самого высокого уровня, и смогут быть более эффективными на своей должности.

Многие из обучающих программ имеют аккредитацию CPD. Это значит, что обучение в нашей организации не только обеспечит личностный и карьерный рост ваших сотрудников, но также даст возможность получения преимущества при упоминании о наличии сертификатов с аккредитацией CPD.

Если вы являетесь сотрудником организации и желаете обсудить возможность расширения ваших навыков и повышения эффективности с помощью оплаты вашего обучения со стороны компании, мы поможем вам найти подход к вашему работодателю в этом вопросе. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Вы можете обратиться в любой местный обучающий центр - это абсолютно бесплатно, обсудить вопросы, увидеть наглядные примеры, осмотреть учебное оборудование, поговорить с учащимися.

Успешного обучения!

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях