Новый обучающий курс на получение специальности помощника юриста

01.07.2016

Мы рады сообщить вам, что в партнерстве с Национальной ассоциацией помощников юристов мы расширили список наших обучающих программ, включив в него курс Уровня 3 на получение специальности помощника юриста.

Теперь мы можем предложить нашим учащимся доступ к широкому кругу специализированных обучающих программ, являющихся ведущими в сфере юриспруденции.

Сюда входит курс высшего уровня на получение диплома помощника юриста, аттестат помощника юриста и восемь индивидуальных учебных программ,

каждая из которых сосредоточена на различных областях юриспруденции, например, практика найма, передача прав на недвижимость, коммерческое право, завещания, уголовное судебное разбирательство.

Вы можете просмотреть весь список учебных курсов на получение специальности помощника юриста here

Материалы курса, по которым занимаются наши учащиеся, были разработаны Национальной ассоциацией трудоустройства юристов (NALP). Они помогут вам в подготовке к получению квалификации помощника юриста 3 уровня.

Как и во всех наших курсах, мы видим первоочередную задачу в предоставлении учащимся гибкой программы, обеспечивающей получение новых навыков, которая сможет вписаться в ваш жизненный график.

Таким образом, вы можете не ограничивать себя установленным расписанием. Программа обучения дает вам возможность выбрать, где и когда заниматься. Вы можете принять решение обучаться в одном из наших центров в более структурированной среде. Но у вас также есть возможность брать с собой учебные материалы и заниматься дома или на работе.

Все, что вам необходимо для получения дополнительной информации, это обратиться к консультанту курса в ближайшем к вам обучающем центре.

 

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях