Мы представляем вам победителей 2015 года!

27.02.2015

В этом году конкурс "Супер-лидеры" превысил все наши ожидания. Огромное впечатление произвел на нас высокий уровень участников. В каждой номинации за призами и наградами скрывалось серьезное значение.

Мы старались найти людей, которые ставят перед собой цели и напряженно работают, чтобы достичь их, тех, кто развивает свою карьеру и движется вперед, несмотря ни на какие препятствия; тех, кто демонстрирует готовность к карьерному росту.

В состав нашего высокопрофессионального жюри вошли Хиллари Деви, бывший владелец предприятия "Dragon’s Den", директор образовательного центра в Йоркшире Джонни Митчелл, Генеральный директор и докладчик международного уровня Люси Бразьер; предприниматель, докладчик и писатель Джейми Данн; победитель конкурса "Супер-лидеры 2014" в номинации "Личный помощник года" Далия Бернстайн.

Перед ними стояла сложная задача: выбрать одного победителя в каждой категории. По их словам, это было действительно сложное решение.

Позвольте представить вам победителей 2015 года:

Лучший учащийся 2015 года Pitman Training : Руфь Маккэнс

Работающая мама Года: Бекки Падди

Личный помощник Года: Флоренс Катоно

Новичок в бизнесе: Франческа Баркер Юный лидер Года: Сохейл Чаудхари

Участник жюри Джейми Данн прокомментировал:

"Как же это мотивирует и вдохновляет! Мне было очень тяжело выбрать только одного участника из целого ряда достойных".

Его коллега, судья Люси Бразьер заявила:

"Мне так понравилось выбирать среди участников. Какие замечательные и вдохновляющие люди. Все они, на мой взгляд, заслужили признание. Организаторы конкурса всегда говорят, что для жюри выбор очень труден. Но в этот раз я действительно выбрала! Для меня было честью узнать истории этих людей".

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал сам и номинировал на участие других. Поздравляем всех победителей!

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях