Конференция "Executive Secretary LIVE"!

06.02.2015

Всемирная конференция личных помощников и ассистентов "Executive Secretary LIVE" третий раз с успехом проводится в Лондоне. Место проведения конференции - пятизвездочный отель " Grange City", даты проведения - 20 и 21 марта.

В числе наших именитых докладчиков - Зельда Ла Гранж, личный секретарь Нельсона Манделы и автор бестселлера "Доброе утро, мистер Мандела", вышедшего в Лондоне в 2015 году; Анн Хайят, референт председателя совета директоров Google Эрика Шмидта и т.д. Для Pitman Training огромная честь в очередной раз оказать поддержку этому мероприятию, а также личным помощникам и ассистентам по всей Великобритании и в других странах, благодаря помощи которых идет успешное управление бизнесом и экономикой.

Pitman Training будет вести трансляцию мероприятия через Твиттер по хэштегу #ExecSecLIVE, чобы держать вас в курсе дела. Присоединяйтесь к @PitmanTraining.

В качестве участников конференции "Executive Secretary LIVE" мы предлагаем эксклюзивную скидку желающим участвовать в мероприятии.

Заявка на скидку в сумме £150 производится при покупке билета. Вам необходимо набрать или произнести пароль PITMAN15.

Ждем встречи с вами!

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях